Подведены итоги конкурса по предоставлению субсидий организациям территориальных общественных самоуправлений на благоустройство территорий городского округа город Михайловка

13:09, 23 августа 2016, Общество, Территории

     В соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской области "О предоставлении в 2016 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер  по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в части оказания поддержки организациям территориального общественного самоуправления" администрация городского округа город Михайловка провела конкурс на предоставление субсидий организациям ТОС, реализующим проекты по благоустройству территории.  Участие в Конкурсе приняла 31 организация ТОС из городского округа.                                               
    По итогам конкурса участники получили субсидию общей суммой 4420,0 тысяч рублей. Средства пойдут на реализацию проектов ТОС. Актуальными для ТОСов остаются обустройство дорожного покрытия, благоустройство зон отдыха детей и взрослых, а так же  детских игровых и спортивных площадок.                                                                                                                                                                                                                                                                           


Мы в социальных сетях