Ежегодный смотр-конкурс "Самая чистая и благоустроенная территория, прилегающая к предприятиям потребительского рынка городского округа город Михайловка

8:48, 3 августа 2016, Предпринимательство

Напоминаем о том, что с 01 августа стартует смотр-конкурс на лучшую прилегающую территорию к предприятиям потребительского рынка.

Смотр-конкурс будет проводиться до 01 сентября и организован в целях привлечения хозяйствующих субъектов к проведению мероприятий, направленных на повышение уровня благоустройства территорий, прилегающих к предприятиям потребительского рынка и улучшения санитарного состояния городского округа город Михайловка.

Задачи смотра-конкурса:

активизация участия предприятий потребительского рынка в проведении работ по озеленению и благоустройству территорий;

выявление и поощрение хозяйствующих субъектов, добившихся высокого уровня благоустройства прилегающей к предприятию территории;

пропаганда, распространение и практическое применение опыта по озеленению и благоустройству и эстетическому оформлению предприятий потребительского рынка, новаторских подходов и идей, демонстрация современных направлений в проведении работ по озеленению и благоустройству.

В смотре-конкурсе принимают участие организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения независимо от их организационно правовой формы и формы собственности, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области.

Смотр-конкурс проводится среди предприятий потребительского рынка по двум лигам в следующих номинациях:

"Самая чистая и благоустроенная территория, прилегающая к предприятию торговли";

"Самая чистая и благоустроенная территория, прилегающая к предприятию общественного питания";

"Самая чистая и благоустроенная территория, прилегающая к предприятию бытового обслуживания населения".

В первой лиге принимают участие предприятия потребительского рынка, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории города Михайловка; во второй лиге- предприятия потребительского рынка, расположенные и осуществляющие свою деятельность на сельских территориях городского округа.

Победители смотра-конкурса награждаются дипломами. Церемония награждения победителей проводится в рамках празднования Дня города Михайловки.

 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях