Новости спорта

14:22, 27 июня 2016, Спорт

В субботу, 25 июня в очередном матче чемпионата области по футболу наша команда "Михайловка" уступила на выезде николаевскому "Динамо" - 0:2.

***

Определился победитель первенства города по футболу. Им стала команда "Себряковцемент", которая своих заключительных матчах обыграла "Техносбыт" (2:0) и ДЮСШ (5:1). Второе место заняла команда "АМО", "Техносбыт" - третий.

***

Сыграны очередные матчи первенства по футболу среди команд сельских территорий. Сидоры уступили Большому - 2:3, Арчединская - Троицкому - 3:5, Безымянка - Раковке - 0:13. Еще одна игра Раздоры - Отрадное перенесена.

***

25 июня в Котово состоялись зональные соревнования 34-х летних сельских спортивных игр Волгоградской области. Семь команд, включая и нашу, составленную из спортсменов сельских территорий, соревновались в шести видах спорта. Михайловцы завоевали вторые места в соревнованиях по шашкам и русской лапте, получив право участвовать в финальных соревнованиях, которые пройдут в г. Волжский 8-11 сентября.