Поздравляем с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

8:42, 26 мая 2016, Потребительский рынок, Предпринимательство

Уважаемые предприниматели  городского округа город Михайловка!

Поздравляем с профессиональным праздником –  Днем российского предпринимательства!

Успешное развитие малого и среднего бизнеса является стратегическим приоритетом и безусловным фактором конкурентоспособности в экономике, залогом социальной стабильности.

Бизнес - нелегкое дело, нуждающееся в поддержке. Сегодня совершенствуются правовые документы, устраняются избыточные административные барьеры, оптимизируется налоговый климат. В настоящее время содействие и оказание помощи начинающим предпринимателям находится в приоритете власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Результаты поступательной работы в развитии малого и среднего бизнеса говорят сами за себя: практически каждый третий работающий житель городского округа занят в сфере предпринимательства. Особое внимание уделяется взаимовыгодному муниципально-частному сотрудничеству. Благодаря вашему участию, уважаемые предприниматели, в городском округе реализуются различные социальные проекты, благотворительные акции.  Мы все заинтересованы в развитии и процветании нашего городского округа. Только  совместными усилиями власти, бизнеса и общественности можно обеспечить достойную и благополучную жизнь михайловцев.

Желаем вам высоких целей и возможностей для их достижения, новых проектов и надежных деловых партнеров! Здоровья, счастья и радости!

 

Глава городского округа                 Глава администрации городского

город Михайловка                            округа город Михайловка  

Н.С. Ефименко                                   И.Н. Эфрос

 


Мы в социальных сетях