В городском округе город Михайловка прошли дебаты в рамках предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» для отбора кандидатов на выборы в Госдуму РФ

9:43, 5 мая 2016, Политика

30 апреля в зале ГДК городского округа город Михайловка прошли дебаты в рамках предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» для отбора кандидатов на выборы в Госдуму РФ, на которых присутствовали группы поддержки участников дебатов, представители СМИ, жители города.

В дебатах приняли участие шесть зарегистрированных на праймериз кандидатов: Александр Аникин, Татьяна Гензе, Александр Егоров, Анатолий Карман, Николай Лукьяненко и Иван Мордвинцев.

Темой обсуждения стала борьба с коррупцией, расточительством, также говорили об обеспечение открытости власти и эффективности бюджетных расходов.

Сначала каждый кандидат выступил с тезисами своей предвыборной программы, потом были вопросы оппонентов, затем завершающее слово. Во вступительном слове кандидаты поделились своим видением обсуждаемой проблемы и обозначили возможные пути их решения.

Следом прозвучали вопросы из зала. Группы поддержки каждого кандидата задавали по одному вопросу всем кандидатам-оппонентам. В дебатах, помимо основной темы, затрагивались и обсуждались другие актуальные темы, волнующие население Волгоградской области. Участники дебатов давали интересные и компетентные ответы, предлагали новые проекты для внесения в Госдуму, каждый проявил себя активным участником мероприятия, у некоторых  чувствовался приобретённый политический и управленческий опыт.

 

С помощью таких дебатов партия дает возможность каждому участнику высказать свое мнение, инициативы, которые, как он считает, можно внести и в программу партии и в целом внедрить на уровне Государственной Думы.


Мы в социальных сетях