Забота о здоровье ветеранов

12:39, 4 апреля 2016, Здравоохранение

Традиционными стали встречи начальника ГБУЗ «Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн» О.В. Кириллова с ветеранами и людьми старшего поколения  городского округа город Михайловка, на которых обсуждаются проблемы оказания медицинской помощи областным гериатрическим центром, созданным на базе госпиталя. Очередной визит руководителя медицинского учреждения в наш город состоялся 30 марта.

При встрече с населением Олег Владиславович рассказал о лечебно-оздоровительных мероприятиях, проводимых в госпитале, отметил, что за год более 7000 ветеранов войны получают лечение и производится более 500 операций. Он также говорил о высокой потребности в реабилитационной и медицинской помощи у людей пожилого возраста, высказал пожелание уделять больше внимания госпитализации участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям граждан, проживающих в городском округе город Михайловка.

Своё мнение по  обсуждаемой теме высказали присутствующие на встрече заместитель главы администрации по социальному развитию Е.Н. Закураева, главный врач «Михайловской ЦРБ» О.В. Бондарева, представители городского  совета ветеранов, общественных организаций городского округа, активисты старшего поколения.

Практически всех интересовали услуги госпиталя, возможность получения путёвки, стоимость лечения, сроки пребывания. Участники встречи также высказывали положительные отзывы о полученном в медицинском учреждении лечении.

На все вопросы начальник госпиталя ветеранов войн О.В. Кириллов дал исчерпывающие ответы, а также подробно рассказал собравшимся о том, каким образом  можно получить путёвки для лечения в госпитале.

 

 


Мы в социальных сетях