С Днём защиты прав потребителей!

9:28, 15 марта 2016, Потребительский рынок

Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

 

15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей, установленный решением ООН в 1983 году.

Потребители – это все мы.  Защищать интересы граждан в сфере потребления, оказывать для этого квалифицированную юридическую помощь уполномочены государственные структуры и общественные организации. Их деятельность в условиях развивающегося рынка приобрела особое значение.

Эти же задачи призвана решать служба по защите прав потребителей администрации  городского округа город Михайловка. Информированность населения, возрастающая правовая грамотность делают отношения производителей товаров, услуг и их потребителей  более цивилизованными.

Мы убеждены в том, что все вместе, уважаемые михайловцы, мы можем поддерживать в городском округе условия, при которых качество производимых товаров и услуг будет безупречным, а права потребителей будут надёжно защищены.

В праздник хочется пожелать всем потребителям, упорства в достижении целей, приумножения своих знаний, терпения при решении сложных бытовых проблем, чтобы ваши права не нарушались, а уровень обслуживания на потребительском рынке становился выше.

С праздником!

 

 

Глава городского округа       Глава администрации городского округа

город Михайловка                город Михайловка

 

Н.С. Ефименко                       И.Н. Эфрос


Мы в социальных сетях