Новогодние поздравления от областных депутатов

12:17, 31 декабря 2015, Политика

В канун нового года депутаты Волгоградской областной Думы Николай Николаевич Свиридов и Владимир Николаевич Плотников побывали с визитом в различных учреждениях городского округа город Михайловка и поздравили жителей Михайловки с наступающим Новым годом.

Одним из первых народные избранники посетили городской Совет ветеранов и поздравили с праздниками старшее поколение михайловцев. В своём выступлении они отметили, что сегодня молодому поколению очень важно отдавать дань уважения ветеранам, проработавшим всю свою жизнь в трудных послевоенных условиях, оказывать внимание и помощь людям старшего поколения, поддерживать их и привлекать к активной общественной жизни.

«Я счастлив, что мне как заместителю председателя областной Думы  удалось побывать в Михайловке в канун Нового года и поздравить ветеранов. Ведь для наших старших товарищей очень важно доброе отношение, любовь и внимание, особенно в самый яркий и красочный праздник на Земле — Новый год! И сколько бы нам ни было лет, ощущение чуда и сказки в новогоднюю ночь никогда не покинет нас! Всем ветеранам городского округа мы желаем в новом году крепкого здоровья и долгих лет жизни!» - пожелал при встрече Владимир Николаевич Плотников.

Также новогодние поздравления от депутатов  получили преподаватели и студенты Себряковского технологического техникума,  Михайловского профессионально-педагогического колледжа и Себряковского филиала Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета. Депутаты сообщили молодым избирателям о деятельности регионального законодательного органа, о новых законотворческих инициативах, направленных на совершенствование социально-экономической жизни региона, поздравили педагогов и студентов вузов с Новым годом и пожелали им отличной учёбы, творческих успехов, хорошо трудоустроиться в будущем и быть востребованными в жизни.

Не остались без внимания областных депутатов и коллективы образовательных учреждений.  В канун нового года депутаты поздравили с праздником и поблагодарили педагогов школ №5 и № 9 за их нелегкий, но очень важный и нужный труд, пожелали крепкого здоровья, профессиональных достижений, любви и признания учеников, рассказали о деятельности областного парламента в 2015 году и планах дальнейшего взаимодействия с муниципалитетом в рамках депутатской помощи михайловским учреждениям образования.

Областные депутаты посетили Маслодельно-сыродельный комбинат "Михайловский", где встретились с директором предприятия Антониной Сергеевной Евдокимовой,  ознакомились с проблемами и перспективами  производства, отметили важность таких встреч, а также поблагодарили коллектив комбината за стабильную и качественную работу.

Важным визитом депутаты считают встречу с коллективом Михайловской ЦРБ. Поздравления с Новым годом совпали с 40-летним юбилеем урологической службы. Медицинских работников этого важного отделения депутаты  чествовали и награждали благодарственными письмами на последнем в 2015 году общем собрании коллектива медучреждения.

От имени председателя и депутатов областной Думы, Владимир Николаевич Плотников поздравил медицинских работников с новогодними  праздниками и юбилеем урологического отделения и отметил, что профессия медицинского работника  заслуженно пользуется особым уважением и почётом в обществе.

К поздравлениям областных депутатов присоединилась заместитель главы администрации по социальному развитию Елена Николаевна Закураева. Она также поздравила медицинских работников с наступающим Новым годом и вручила благодарственные письма от глав муниципального образования специалистам урологического отделения.

 «В 2015 году каждый из нас отдал немало сил работе на благо своей семьи, близких, своего района и города. Поэтому, оценивая год, можно сказать, что он выдался напряженным и непростым. Однако это — как раз та работа, которая приносит удовлетворение. Выполнив ее, чувствуешь благодарность людей, живущих рядом с нами. Поэтому мы - депутаты не испытываем усталости, а только желание с новой силой продолжать работу и в следующем году» - подвёл итог встреч и выразил мнение депутатов  областной Думы Николай Николаевич Свиридов.

Депутаты Волгоградской областной Думы в течение 2015 года осуществили много важных дел, направленных на повышение уровня жизни своих избирателей, социальную поддержку населения и в дальнейшем намерены продолжить эту работу. 

Светлана Тряпицина

 

Фото автора


Мы в социальных сетях