Ольга Баталина: «Технология предварительного голосования – серьезное конкурентное преимущество»

10:18, 21 декабря 2015, Политика

Член Президиума Генерального совета партии Ольга Баталина провела рабочую встречу с Президиумом регионального политсовета

«Технология предварительного внутрипартийного голосования – серьезное конкурентное преимущество, - заявила Ольга Баталина во время встречи с членами Президиума регполитсовета в пятницу, 11 декабря.

 Баталина обсудила с партийцами подготовку предварительного голосования, которое состоится 22 мая 2016 года во всех регионах России.

 «Нам  важно, чтобы мы одинаково понимали формат и процедуру предварительного голосования. Все организационные решения и подходы к голосованию вы  должны  разработать  и принимать самостоятельно. Вы не должны данную процедуру воспринимать как некую инициативу, которые вам дали из федерального центра», - отметила она и рекомендовала реготделению начать избирательную кампанию уже в начале следующего года.

 Кроме того, Баталина предложила партийцам сформировать  партийную повестку таким образом, «чтобы население понимало, что действия партии реализуются не только на словах, но и на деле». «Тематика  повестки должна позиционировать партию», - сказала она.

Между тем, Баталина подчеркнула, что партии необходимо проводить встречи с населением и дебаты.  «Стоит избрать эффективную модель  дебатов. Она должна быть интересной и содержательной, а также определить территориальные площадки для них».

 

 Напомним, что Ольга Баталина 11 декабря посетила Волгоград с рабочим визитом. Она провела встречу с президиумом регполитсовета. Также она проведет  совместное заседание членов фракции Партии «Единая Россия» Волгоградской областной думы и Волгоградской городской думы, чтобы обсудить ряд текущих вопросов, в том числе - последние изменения в законодательстве о противодействии коррупции.

 

 


Мы в социальных сетях