Уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли городского округа город Михайловка!

8:28, 12 октября 2020, Общество, Территории

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В Михайловском округе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был и остаётся приоритетным, почётным и уважаемым. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – основа экономики муниципалитета, залог развития и процветания сел и деревень.

Нынешний год стал для всех тружеников села временем напряженной, но очень плодотворной работы. Это заслуга каждого, кто выбрал очень непростой, но исключительно значимый жизненный путь. Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Спасибо вам за труд и преданность родной земле, за весомый вклад в развитие городского округа. Желаем вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях вам и вашим семьям!

 

Глава городского округа город Михайловка            С.А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы       Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях