Онлайн тренинг «Организация и управление в области социального предпринимательства»

11:59, 7 октября 2020, Предпринимательство

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержки Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит тренинг «Организация и управление в области социального предпринимательства».

          Участники программы получат практические навыки социального проектирования и проектного управления, привлечения дополнительного финансирования и продвижения своего проекта, ведения грамотной работы с клиентами.

      Автор и ведущий тренинга: Максим Шматов, сертифицированный коуч, бизнес-консультант, член Совета и председатель Комитета социального маркетинга Гильдии Маркетологов.

           Приглашаем Вас принять участие в тренинге который состоится 6 октября 2020г. с 11.00 по 14.00 (по местному времени) в онлайн-формате на портале Webinar.ru

     Ссылка для подключения к онлайн-тренингу будет направлена при условии регистрации.

    Для регистрации необходимо до 5 октября 2020г. Направить по e-mail: rio_vcci@mail.ru контактные данные участников (наименование и ИНН организации, телефон, электронная почта) или зарегистрироваться самостоятельно по ссылке https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/1439824/     

Контакты: +7(8442)26-78-77, +7-903-478-48-88.

 


Мы в социальных сетях