Для предпринимателей организуется круглый стол по теме: «Проектное управление производственным предприятием. Автоматизация процессов»

11:55, 7 октября 2020, Предпринимательство

Информируем Вас о том, что Центр инжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской областизанятых в сфере промышленного и /или сельскохозяйственного производства  круглый стол по теме: «Проектное управление производственным предприятием. Автоматизация процессов».

Круглый стол организован и проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика».

      Исполнитель: Союз Волгоградская торгово-промышленная палата».

      Программа круглого стола:

- Организация эффективного производственного потока.

- Определение потерь рабочего времени. Балансировка работ.

- Организация работы на местах.

- Система оперативного управления производственным потоком.

     Спикер:

Полянчикова Мария Юрьевна - кандидат технических наук; консультант по вопросам внедрения систем менеджмента качества, инструментов Бережливого производства, проектного управления, управления рисками; доцент кафедры «Технология машиностроения» Волгоградского государственного технического университета: эксперт по оценке индекса технологической готовности предприятий.

  Мероприятие в формате видеоконференцсвязи пройдет 09 октября 2020г. на портале Webinar.ru.

    Начало мероприятия в 10.00.

Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты проведения круглого стола при условии регистрации.

 

  Для подтверждения Вашего участия в данном мероприятии просим Вас обратиться в отдел по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации городского округа город Михайловка: 2-35-42, 2-10-33


Последние новости

Мы в социальных сетях