Ярмарочные места в Михайловке для сельхозпроизводителей!!!

15:53, 29 сентября 2020, Общество, Предпринимательство

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Волгоградской области!

 До 01.12.2020 на территории городского округа город Михайловка продолжают работу две сельскохозяйственные ярмарки:

  -  г.Михайловка  по ул.им.Крупской (в районе административного здания бывшего ОПХ «Себряковское»), организатор ярмарки ИП Сергеев Сергей Анатольевич, конт.тел.: 8-905-397-35-69, на которой реализуется преимущественно плодоовощная продукция и бахчевые культуры;

 - г. Михайловка, на земельном участке с кадастровым номером 34:37:010213:50, организатор ярмарки ООО ТЦ "Святогор", адрес: 403342 Волгоградская область, г.Михайловка, ул.2Краснознаменская, д.51 конт.тел.: 8-902-360-53-09 Макаров Максим Николаевич.

Необходимо отметить, что сельскохозяйственная ярмарка на ТЦ"Святогор" была организована в целях увеличения количества ярмарочных мест и предоставления возможности для реализации продукции собственного производства большому количеству продавцов. На ярмарке оборудовано 40 торговых мест. Место проведения ярмарки находится в центральной части города, в месте сосредоточения крупных торговых объектов городского округа, чем обеспечивается высоким уровнем покупательского потока. В данный момент ярмарка только набирает обороты. Со своей стороны организаторы создают необходимые условия для продавцов и сельхозтоваропроизводителей.

А также сообщаем о том, что у Михайловских товаропроизводителей имеется возможность участвовать в ярмарках в г. Волгограде и других районах Волгоградской области, информация о свободных местах на которых размещена на сайте комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области : 

ссылка https://promtorg.volgograd.ru/ во вкладке "Документы",  План-график сельскохозяйственных ярмарок по районам, РЕЕСТР СВОБОДНЫХ МЕСТ НА РЫНКАХ И ЯРМАРКАХ И В ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСАХ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Проблемы с торговыми местами для реализации сельхозпродукции?

Приглашаем гостей и жителей города посетить ярмарки.

 

 

 


Мы в социальных сетях