Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования городского округа город Михайловка! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

8:00, 25 сентября 2020, Образование

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это этап, с которого все только начинается, закладываются основы характера и здоровья, формируется личность наших детей. 

Во многом благодаря вашему терпению, мудрости, вниманию к внутреннему миру ребенка, у него складывается благополучное детство и дальнейшая судьба.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – всем, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными! Пусть ваша творческая энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи! 

Желаем вам всегда быть для детей яркими звёздочками, тёплыми лучиками солнца, настоящими волшебниками, чтобы вместе с ребятами верить в чудеса. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных, уважением воспитанников и их родителей!

Здоровья вам, жизненных сил, достатка и добра! С праздником!

 

Глава городского округа город Михайловка           С.А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы      Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях