Детский сад – островок счастья!

14:38, 24 сентября 2020, Образование

Чудесный уголок детства с освежающим названием «Родничок» каждый день встречает ребятишек. Открывая калитку, они попадают в необычный двор, который утопает в зелени деревьев и кустарников, ярких красках ароматных цветов и разнотравья.

«Как здесь хорошо!» - восклицает каждый входящий. Все это создано руками коллектива структурного подразделения «Родничок» МБДОУ «Детского сада «Лукоморье».

Воспитатели стараются проявлять максимум терпения и внимания, помогают детям познать секреты окружающего мира, учат любить людей, сохранять веру в добро, счастье и чудеса. К сердцу каждого ребенка подбирают свой «ключик». Талантливые, веселые, энергичные, неистощимые на выдумку педагоги Костова Н.А., Кременская Е.Г., Горина О.В., Богачева О.В., Долгова Н.А., Миненкова И.В., Борисова Е.Ф., Котельникова Т.В. постоянно находят новые увлекательные и эффективные пути воспитания и обучения малышей. Поэтому в детском саду царит атмосфера радости, творческого поиска и интересных открытий.

Опытный музыкальный руководитель Алексеенко Г.В. учит ребят слышать и понимать музыку, помогает проявить им самостоятельность и индивидуальность, как на занятиях, так и в свободной деятельности.

Помощники воспитателей Кузьмина О.Н., Богачева О.В. не только заботятся о чистоте и уюте, но и дарят детворе свое внимание и любовь.

За здоровым питанием малышей тщательно следит медицинская сестра Куватова Г.И.

Повара Аникеева В.И. и Белоусова Г.А. готовят вкусные и питательные блюда, заботятся о том, чтобы ребята ели с аппетитом.

Неустанно хлопочет внимательная к детским потребностям завхоз Черникова Н.А. Уют и чистоту обеспечивают также прачка, кастелянная, дворник и сторожа.

Возглавляет коллектив единомышленников Дорохова Н.Б. – опытный руководитель, обладающий неиссякаемой энергией, грамотный специалист, приветливый и добрый человек.

С добрым теплом вспоминаем наших ветеранов – Федяеву Т.Я., Чулкову Л.Д., Сухову В.П., Келлер Е.П., Аникееву Л.В., Нестерову О.Г., Пахоль Н.В., без которых «Родничок» не состоялся бы.

И пусть каждое утро спешат вприпрыжку маленькие ножки в родной детский сад, где их ждут люди с добрым сердцем, стремящиеся дать им самое лучшее.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

Старший воспитатель

 структурного подразделения 

«Родничок» Бурдина Е.С.

 


Мы в социальных сетях