АО «Россельхозбанк» предлагает ипотечный кредит с льготной процентной ставкой для граждан Российской Федерации на строительство (приобретение) жилого помещения на сельских территориях!

8:27, 9 сентября 2020, Общество, Территории

Кредиты предоставляются:

  на приобретение жилого помещения или жилого дома с земельным участком по договору купли-продажи/ договору участия в долевом строительстве /договору уступки прав требования по указанному договору;

на строительство жилого дома на земельном участке, находящемся в собственности у заемщика, в том числе на завершение ранее начатого строительства жилого дома по договору подряда с подрядной организацией;

         на приобретение земельного участка и строительство на нем жилого дома по договору подряда с подрядной организацией. Возраст: до 75 лет (на момент возврата кредита). Срок: до 25 лет включительно. Сумма кредита: от 100 тыс. рублей - до 5 млн рублей.  Процентная ставка: от 2,7% годовых.  Первоначальный взнос: от 10% от стоимости приобретения объекта недвижимости.

Погашение кредита без ограничений:

         Вы можете полностью или частично погасить кредит без моратория и комиссий;

         Выбирайте сами;

Схему погашения кредита: ежемесячно дифференцированными или аннуитетными платежами.

Необходимые документы:

Паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий (удостоверение личности для лиц, которые проходят военную службу)

         Для мужчин в возрасте до 27 лет (включительно) - военный билет или удостоверение граждан, подлежащих первичной постановке на воинский учет (приписное свидетельство);

         Документы о семейном положении/наличии детей;

         Документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость;

         иные документы по требованию Банка.

ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ПО АДРЕСУ:

г. Михайловка, проезд Центральный,5.

Телефоны: 2-44-94, 2-70-22

ДЛЯ СПРАВКИ:

Сельские территории - сельские поселения или сельские поселения и межселенные территории, объединенные общей территорией в границах муниципального района, сельские населенные пункты, рабочие поселки, входящие в состав городских округов (за исключением городских округов, на территории которых находятся административные центры субъектов Российской Федерации), городских поселений и внутригородских муниципальных образований г. Севастополя. Перечень таких сельских населенных пунктов, рабочих поселков на территории субъекта Российской Федерации определяется высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации или органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченным высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации (далее - орган исполнительной власти). В указанное понятие не входят внутригородские муниципальные образования гг. Москвы и Санкт-Петербурга, а также муниципальные образования и городские округа МОСКОВСКОЙ области.

Сельские агломерации - сельские территории, а также поселки городского типа, рабочие поселки, не входящие в состав городских округов, и малые города с численностью населения, постоянно проживающего на территории, не превышающей 30 тыс. человек Перечень сельских агломераций на территории субъекта Российской Федерации определяется в соответствии с приложением №11 к государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». В указанное понятие не входят внутригородские муниципальные образования гг. Москвы и Санкт-Петербурга, а также муниципальные образования и городские округа Московской области.

Подрядные организации и договоры подряда должны соответствовать требованиям Банка.

Процентная ставка действует при условии оформления договора личного страхования. В случае отказа от личного страхования ставка составит 3% годовых.


Мы в социальных сетях