В п. Отрадное реализуется проект «Мы едины-мы непобедимы» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

15:08, 31 августа 2020, Общество, Территории

Деятельность в рамках проекта направлена на поддержку любительского футбола на Отрадненской сельской территории и охватывает спортсменов-любителей в возрасте от 9 до 35 лет.

Благодаря проекту организованы бесплатные тренировки для всех желающих футболистов-любителей, которые смогут в дальнейшем принять участие в различных соревнованиях, проводимых на территории городского округа город Михайловка. За счет средств гранта  приобретен необходимый спортивный инвентарь для тренировок и проведения соревнований (ворота, мячи, флажки для разметки поля, щитки и пр.), а также единая спортивная форма для футбольной команды.

Мы верим, что благодаря реализации проекта любимый вид спорта станет доступнее для всех желающих вне зависимости от их материального положения, занятия спортом станут престижнее, спортсмены получат возможность для новых достижений в спорте.

 

ТОС «Отрадненское — I»

 


Мы в социальных сетях