Проекты местных инициатив в 2020 году

14:27, 31 августа 2020, ЖКХ

Администрацией городского округа город Михайловка в соответствии с Волгоградским областным конкурсом проектов местных инициатив в 2020 году будут выполнены работы по следующим объектам:

- «Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Д. Бедного в границах улиц Ленина – Балочная»;

- Реконструкция легкоатлетического ядра МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка» (2 этап);

- Благоустройство парка прилегающего к территории МКОУ «Средняя школа №3»;

- «Благоустройство, как элемент Точки Роста» МКОУ «Средняя школа №1»;

- Благоустройство территории по ул.Коммуны с устройством многофункциональной спортивной площадки;

- Школа – территория Спорта» строительство спортивной площадки МКОУ «Средняя школа №11»;

- Благоустройство парковой зоны по ул. Коммуны с установкой монумента.

На сегодняшний момент организацией МУП «КБиО» завершены работы по ремонту тротуара по ул. Д. Бедного в границах улиц Ленина – Балочная, а также участка по ул. Ленина до ул. Демократическая.

По объектам:  Реконструкция легкоатлетического ядра МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка» (2 этап); Благоустройство парка прилегающего к территории МКОУ «Средняя школа №3» заключен контракт с ИП Амян Г.А. со сроком окончания работ до 01.10.2020.

По объекту «Реконструкция легкоатлетического ядра МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка» (2 этап)» продолжаются работы по ремонту существующей беговой дорожки. 

По объекту «Благоустройство парка прилегающего к территории МКОУ «Средняя школа №3»» планируется обустроить аллею перед главным входом в школу. Выполнить работы по ремонту существующей пешеходной дорожки, установить лавочки и декоративное освещение. Также будет выполнены работы по устройству парковочного места для посетителей школы со стороны ул. Блинова и установка пешеходного мостика через теплотрассу, проходящую со стороны ул. Краснопитерская.

 


Мы в социальных сетях