Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Примите тёплые, сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

11:33, 31 августа 2020, Общество, Образование

Первого сентября вновь прозвучат заливистые звонки и радушно распахнут двери детские сады, школы, средние профессиональные учебные заведения и филиалы вузов городского округа город Михайловка.

Это волнительный, незабываемый день для каждого из нас. Ведь ежегодно, в сентябре, мы вспоминаем, как в первый раз переступили порог школы. Как бережно вели нас за руку родители. Как вместе с ними мы с трепетом смотрели на учителей и будущих одноклассников.

Сегодняшние первоклашки также стоят на пороге Страны знаний! Для них начнётся новый, насыщенный этап жизни, полный свершений, маленьких и больших побед! Пожелаем им верных друзей, мудрых учителей- наставников и упорства в получении знаний! Пусть школьная пора станет для ребят и их родителей самым радостным и счастливым воспоминанием!

Особые поздравления нашим выпускникам - учащимся 9 и 11 классов. Ребята! Этот год для вас решающий! Это время подведения итогов. Время выбора дальнейшего жизненного пути. Желаем вам предельной собранности и осознанности своих решений! Помните: впереди у вас серьёзные испытания в виде государственных экзаменов! Мы надеемся, что вы приложите все усилия и выйдете на финишную прямую с изрядным багажом знаний! Настойчивости вам в достижении целей, дорогие ребята!

В этот день хотим обратиться к студенческой молодёжи городского округа! Через несколько лет вы встанете плечом к плечу с вашими наставниками! Не теряйте времени даром! Жадно впитывайте знания, которые дают в учебных заведениях! Это основа вашего мастерства в будущем! Желаем вам стать настоящими профессионалами! Учреждения и предприятия Михайловки ждут вас!

Уважаемые педагоги! Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и почётный труд! Именно вы встречаете первоклашек у порога в школу и даёте путёвку в жизнь выпускникам! Своим ежедневным самоотверженным трудом вы подтверждаете качество образования в городском округе город Михайловка, которое на протяжении многих лет остаётся на неизменно высоком уровне! Желаем вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, профессионального роста и только благодарных учеников!

В добрый путь, дорогие ребята и уважаемые педагоги!

 

Глава городского округа город Михайловка С.А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы Т.А. Забазнова


Мы в социальных сетях