О порядке получения информации из документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

12:40, 7 августа 2020, Общество

Управление Росреестра по Волгоградской области осуществляет предоставление государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства». Межмуниципальный отдел по городу Михайловка и Кумылженскому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области проводит работу по ведению государственного фонда данных (далее – ГФД), полученных в результате проведения землеустройства Михайловского района и городского округа город Михайловка, а также Кумылженского района Волгоградской области.

Реализация государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства» включает в себя предоставление в пользование заинтересованным лицам документов ГФД и информации о документах ГФД (копии, оригиналы или их страховые копии, выписки, выкопировки).

Информация, содержащаяся в ГФД, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством Российской Федерации к категории ограниченного доступа.

Для получения документов ГФД заинтересованные лица представляют заявление лично или почтовым отправлением. При личном обращении запрашиваемые документы ГФД или мотивированный отказ в их предоставлении подготавливаются для передачи заинтересованным лицам в срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня подачи заявления непосредственно в отдел. В случае обращения за документами ГФД по почте предоставление копий или мотивированный отказ в их предоставлении производится в течение 15 дней со дня получения заявления.

Оригиналы документов ГФД предоставляются заинтересованным лицам без права их выноса из помещений ГФД. Заинтересованное лицо (пользователь) не может запросить за один раз более десяти единиц хранения - документов, имеющих инвентарный номер (планшет, карта, землеустроительное дело и т.д.). Выписки и выкопировки из документов ГФД производятся пользователями самостоятельно.

Предоставление сведений из ГФД осуществляется по адресу: Волгоградская область,  г. Михайловка, ул. Подгорная, 4а, контактный телефон 8 (84463) 2-00-99. Адрес электронной почты: filial16@voru.ru

 

Межрайонный отдел по городу Михайловка и Кумылженскому району Управления Росреестра по Волгоградской области


Последние новости

Мы в социальных сетях