«Большая перемена» - самый масштабный конкурс среди школьников

15:05, 6 августа 2020, Образование

«Большая перемена 2020» – самый масштабныйВсероссийский конкурс среди школьников 8-10 классов. География конкурса – территория Российской Федерации. Интересные испытания, достойные призы и уникальная возможность изменить свою жизнь! Этот конкурс подходит для ярких личностей, которые готовы изменить не только себя, но и весь мир, кто хочет показать себя и не боится действовать. 300 победителей получат 200000 рублей, а все финалисты – путевки в «Артек».

Конкурс состоит из шести этапов. В самом начале участники заполняли анкету, проходили тестирование и выбирали одно из девяти  направлений, чтобы продолжить участие в сфере, в которой они наиболее уверены. Основное задание третьего этапа - самопрезентация, формат которой  не ограничен: это может быть видео, презентация, текст или аудио. Четвертый этап - решение кейсов вместе с командой и наставником, которого приглашает лидер команды.

Далее школьников ожидает участие в полуфинале, а после – в финале, где и определятся победители и обладатели грантов.

Более 40 учащихся МКОУ СШ №5 этим летом не только отдыхают, но и принимают участие в конкурсе. А Новокщенова С., Мелихова С., Покидышева В., Киреева М., Блохин Н., Колотев А., Акимов В. и Гордиенко Л. дошли до четвертого этапа командных состязаний по решению кейсовых задач. Пожелаем удачи участникам в полуфинале!

Мелихова Софья, 10 класс МКОУ СШ №5


Мы в социальных сетях