Администрация МКОУ «СШ№3», учителя, учащиеся и их родители благодарят профессиональные, слаженные, дружные коллективы ПК «Энергия»

15:10, 5 августа 2020, Образование

В канун празднования Дня строителя администрация МКОУ «СШ№3», учителя, учащиеся и их родители благодарят профессиональные,  слаженные, дружные коллективы  ПК «Энергия» во главе с председателем Терентьевым Владимиром Петровичем и ИП Амяна  Геворга Арменаковича за проделанную работу по ремонту кровли здания МКОУ «СШ№3».  Работы проводились  в рамках аукциона, с финансированием из областного бюджета. Теперь над зданием школы возведена крыша из металлочерепицы, отвечающая всем техническим требованиям: перекрытие в две волны, гидро и пароизоляция, снегозадержатели,  водостоки с большим диаметром и даже перила!

 Очень трудно переоценить тяжелый труд  строителя. В наше время высоких технологий все равно  многое делается руками, умелыми руками строителей. Хотим пожелать успехов в их нелегком труде, благополучия, здоровья, побольше объектов, построенных во благо человека!!!


Мы в социальных сетях