Находясь в режиме онлайн, все педагоги структурного подразделения "Ромашка" приняли участие в VII Всероссийском форуме-конференции "Воспитатели России"

12:03, 11 июля 2020, Образование

По мнению детей, родителей, сотрудников, структурное подразделение "Ромашка" - самое лучшее!

Здесь работают люди, для которых профессия воспитатель - образ жизни. Конкурсы, выставки, проекты, вебинары, интересные формы сотрудничества с родителями - это всё используют в работе наши педагоги, которые не перестают совершенствовать своё педагогическое мастерство.

Находясь в режиме онлайн, все педагоги структурного подразделения "Ромашка" приняли участие в VII Всероссийском форуме-конференции "Воспитатели России". Они прослушали ряд вебинаров по теме: "Здоровые дети - здоровое будущее", на котором познакомились с инновационными формами работы с детьми и родителями по сохранению и укреплению здоровья малышей. Также воспитатели повысили свою квалификацию в разных образовательных областях дошкольного образования, пройдя программу из 12 онлайн-конференций Большого фестиваля дошкольного образования "Воспитатели России". В рамках фестиваля они поделились своим педагогическим опытом и методическими навыками, в различных конкурсных номинациях. 

Диплом I степени награждена Денисова Светлана Викторовна за использование в работе игр Воскобовича. 

Совместный онлайн-проект воспитателей, родителей и детей - "Волшебница соль", воспитателяЮдиной Людмилы Николаевны,отмечен диплом II степени. 

Лауреатом, в направлении по приобщению детей к русской культуре, стала Эйласян Ольга Петровна, представив занятие "Посиделки в Русской избе!" 

Воспитатель - всегда творческая личность, и мы рады свои знания и умения передавать подрастающему поколению.

 

Заведующий с/п "Ромашка" Л.И. Сусанская

 


Мы в социальных сетях