В хуторе Сухов-2 провели акцию "Ромашка в подарок"

8:22, 9 июля 2020, Культура, Территории

 В рамках празднования Дня семьи, любви и верности работники Раковского СДК провели ежегодную акцию «Ромашка в подарок». 

Целью выездной акции было привлечь внимание к семейным традициям, напомнить всем, как важна и ценна семья. Теплыми словами, благодарственными письмами и символом праздника – ромашками были поздравлены семьи хутора Сухов-2, которые прожили вместе долгие годы и являются примером крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности!

•Донсковы Н.С и Г.Ф. в браке 47 лет. Воспитали 2 детей, имеют 3 внуков и 9 правнуков. Настоящие труженики, имеют огород и большое подсобное хозяйство, помогают детям, внукам и правнукам.

•Цыкановы Е.И. и Г.С. вместе 47 лет, двое детей, 1 внук. Все трудности и радости жизни разделяют на двоих, по сей день друг для друга они надёжное плечо.

•Михины В.М. и В.Ф. вместе уже 53 года. У них крепкая и дружная семья – двое детей, трое внуков, 1 правнук. Взаимопонимание, уважение и конечно же любовь всегда царят в этой семье.

•Голубь Н.А. и А.Н. в любви и согласии прожили 53 года. Всю свою жизнь они вместе куют своё счастье, поддерживая друг друга. Двое прекрасных детей, семеро внуков и 1 правнук - это опора, гордость и радость родителей.

•Цыкановы Н.Е. и П.С.  вот уже 43 года идут по жизни рука в руку. Воспитали 2 детей, имеют 4 внуков, радуются правнукам. Их семья является образцом семейной любви и верности.

 


Мы в социальных сетях