Уважаемые субъекты предпринимательства городского округа город Михайловка!

13:47, 7 июля 2020, Предпринимательство

Ассоциация (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» информирует о том, что в рамках реализации мероприятий паспорта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», паспорта федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» AO «Корпорацня MCП» проводит мероприятия по организации корпоративного канала, направленного на привлечение и отбор субъектов индивидуального и малого предпринимательства,сцельюоказаниягарантийнойилизинговойподдержкимеждурегиональными лизинговыми компаниями, организациями инфраструктуры поддержки региональными центрами компетенций и региональными гарантийнымиорганизациями.

В целях организации работы по предоставлению лизинговой поддержки субъектам индивидуального   и   малого   предпринимательства   AO   «Корпорация   MCП»   разработан чек-лист соответствия требованиям лизинговых продуктов, реализуемых региональными лизинговыми компаниями, для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (Приложение №1). Презентация лизинговых программ AO «Корпорация MCП» с единым каталогом лизинговых продуктов представлена в Приложении № 2. С подробными условиями каждого из продуктов можно ознакомиться в «Каталоге льготных лизинговых продуктов» (Приложение 3).

Обращаем внимание, что в составе лизинговых продуктов для приобретения оборудования в рамках программы льготного лизинга в 2019 году разработан лизинговый продукт «Лизинг без аванса». Субъект индивидуального и малого предпринимательства может получить оборудование в лизинг по ставке 6% (для российского оборудования) или 8% (для иностранного оборудования) под поручительство региональной гарантийной организации.

По  всем  возникающим  вопросам  просим  обращаться   в   Ассоциацию   «ГФ  ВО»   по тел.: 8(8442)35-23-89,8-902-362-95-13.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ


Мы в социальных сетях