12 июня вся страна будет праздновать День России!

11:47, 9 июня 2020, Общество, Культура

В этот день пройдут мероприятия в новом формате – онлайн!

Радиожурнал «Со мной была и есть Россия!».  Трансляция 12 июня в 10:00  и   16:00  по  ул. Коммуны  г. Михайловки, ул. Мира на Колхозном рынке и ул. 2-я Краснознаменская у Молодежного центра.  В программе: поздравления от официальных лиц городского округа г. Михайловка, стихи и песни артистов Городского  Дворца  культуры  и  Михайловского  Центра  культуры.

Видео журнал «Моя Россия».  Будет опубликован на сайте Городского Дворца культуры  http://mihgdk.ru/   12 июня  в 10:00. В программе – лучшие чтецы и солисты, постоянные участники городских муниципальных праздников г. Михайловки.

Онлайн — выставка детских рисунков на тему: «Край родной, любимый». Приглашаем всех желающих, и взрослых, и детей принять участие в выставке.  Фото  рисунка  отправить до 10 июня по  электронному адресу: mihgdkprazdnik@mail.ru  К  фото  рисунка указать имя, фамилию, возраст,  сад,     школу  или  организацию /последнее  - необязательно/. Все творческие работы юных и взрослых художников будут размещены в Контакте и в Инстаграм под общим хештегом   # ГДКМИХАЙЛОВКА_ДЕНЬ РОССИИ  

В 12:00 на ул. Обороны пройдет АКЦИЯ «Поем всем двором: мой гимн, мой флаг, моя Россия», не выходя из дома, через раскрытые окна и балконы вы сможете стать участниками Акции и исполнить гимн России.

 Мероприятия Молодежного центра смотрите : https://vk.com/mih.miatz


Мы в социальных сетях