Онлайн-квест для детей в Отрадненском СДК

10:43, 2 июня 2020, Культура, Территории

1 июня- это не только начало лета,но и замечательный праздник для всех детей. Несмотря на то,что в этом году мы не смогли собраться дружной компанией и провести этот праздник на свежем воздухе, всё равно нашли способ,чем развлечь детей в этот день. Квесты любят дети всех возрастов, поэтому мы решили устроить девчёнкам и мальчишкам квест «Я в волшебной школе»,но только в электронном формате.

Утром им на почту были разосланы видео с правилами прохождения квеста и сам квест. Всего было 10 этапов, проходя которые ребята собирали буквы за каждое правильно выполненное задание. В конце из полученных букв, они должны были собрать слово, которое и было разгадкой всего квеста. Первые 3 человека, кто справился быстрее всех с заданием получили небольшие электронные подарки. Остальные утешительные призы в виде поздравительных электронных открыток.

Праздник состоялся, все ребята остались довольны, и даже некоторые родители с удовольствием проходили задания вместе со своими детьми. Порадовать ребёнка можно любым способом, даже вот такой простой игрой, главное делать это с любовью.

 

Режиссёр Отрадненского СДК Железкина Е.

 


Мы в социальных сетях