"Последний звонок" в новом формате!

9:41, 27 мая 2020, Образование

Дорогие друзья!

Завершается 2019/2020 учебный год. 29 мая для школьников Волгоградской области пройдет традиционный праздник «Последний звонок». Сложившаяся санитарно-эпидемиологическая обстановка не позволяет провести его в очной форме, но этот добрый, светлый и долгожданный праздник состоится.  

В 9.00 час. на нашем сайте будет размещено видеопоздравление от администрации городского округа, размещен ролик о значимых событиях и достижениях этого учебного года, выпускники школ примут участие в виртуальной городской акции «Трель школьного звонка». 

Поздравления и информация о значимых событиях учебного года будет транслироваться по громкой связи по ул. Коммуны и по ул. 2-ая Краснознаменская (район Молодежного центра). 

В 9.00 час. приглашаем вас присоединиться к участию в школьном празднике «Последний звонок», который вы сможете увидеть на сайтах школ городского округа. 

Уважаемые жители городского округа, обращаем ваше внимание, что 29 мая с 8.00 до 23.00 час. продажа алкогольной продукции (в т.ч. пива) ограничена. 

Уважаемые родители! Убедительно просим Вас исключить случаи организации для Ваших детей праздника «Последний звонок» в очной форме, а также контролировать местонахождение Ваших детей в этот период. Берегите Ваше здоровье, здоровье Ваших близких и окружающих!

 

Отдел по образованию администрации городского округа город Михайловка

 


Мы в социальных сетях