Новые арт-объекты украсили город ко Дню Победы!

16:58, 9 мая 2020, Общество, ЖКХ

В канун Дня Победы Михайловку украсили флагами и декоративными конструкциями.

Новыми и красивыми элементами украшения города стали флаги цвета триколор на въездах в город  и по улице Коммуны, праздничная иллюминация на опорах линий электропередач, арт-объекты Звезды с горящими салютами и флаговая конструкция, появившаяся на перекрестке центральных улиц 2-Краснознаменской и Республиканской.

В украшении города принимали участие предприниматели и коммунальные предприятия, в числе которых ООО "Михайловское тепловое хозяйство" под руководством Валерия Галанова. Предприятие изготовило каркас и  флаги, а также  установило  конструкцию на перекрестке, ведущем к Парку Победы по ул. 2-Краснозанменской,  как напоминание о великом подвиге. 

В это трудное время, коллектив теплосетей придумал идею, как сохранить акцию «Бессмертный полк», установив у своего предприятия по ул. Серафимовича  баннер с лицами своих дедов и прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны.  

- Это наш «Бессмертный полк». Мы должны знать Победителей и на долгие годы сохранять память о подвиге поколения Великой Отечественной войны, - отметили работники предприятия.

 


Мы в социальных сетях