День Победы был и остается святым днем для каждого из нас!

15:00, 9 мая 2020, Общество, Территории

В День Победы к обелискам и памятникам несут цветы. Да, в юбилейный год Победы возложения проходят не так празднично: без ветеранов и школьников, но все же они проходят по всей стране и, конечно, у нас по всей территории городского округа город Михайловка.

Утром состоялось   торжественное возложение цветов к стеле «Вечный огонь». Это любимое место всех жителей Михайловки. Здесь всегда по особому торжественно. Почтить память погибших в годы войны пришли член Совета Федерации Николай Петрович Семисотов, глава городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин, Председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова, председатель городского Совета ветеранов Тамара Владимировна Аханова, военный комиссар Дмитрий Николаевич Никифоров, президент ОАО СКАИ Василий Семенович Сивокозов. Они возложили цветы к стеле памяти и почтили память погибших минутой молчания.

К вечному огню и памятникам воинам освободителям в городе и на всех сельских территориях в течение всего 9 мая продолжают нести цветы… День Победы был и остается святым днем для каждого из нас!

 


Мы в социальных сетях