Предприятиям по изготовлению фотографий на документы, по ремонту и (или) изготовлению мебели, по ремонту и (или) пошиву обуви, по ремонту и (или) пошиву одежды, по крашению одежды, по оказанию парикмахерских услуг и салонов красоты

15:27, 21 апреля 2020, Предпринимательство

Согласно п 17.1. постановления Губернатора  Волгоградской области от 17.04.2020        № 272 О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020г. №179, "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", вступающего в силу с 21 апреля 2020г. возобновляется деятельность организаций (работодателей) по оказанию услуг по изготовлению фотографий на документы, по ремонту и (или) изготовлению мебели, по ремонту и (или) пошиву обуви, по ремонту и (или) пошиву одежды, по крашению одежды, по оказанию парикмахерских услуг и салонов красоты с обеспечением одновременного соблюдения следующих условий:

- оказание услуг исключительно по предварительной записи;

- обеспечение площади места обслуживания не менее 10 кв.метров на одного потребителя;

- применение аппаратов для обеззараживания помещений на основе бактерицидных ультрафиолетовых ламп или аналогичных по потребительским свойствам устройств.

А также сообщаем, что действует Перечень предпринимателей и организаций, деятельность которых не приостанавливается в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции /COVID -19/.

Для включения в Перечень необходимо заполнить заявление указанного образца (бланк заявления размещен на сайте городского округа) и предоставить его в администрацию городского округа город Михайловка / ул.Обороны, 42А/ каб.  2-01.

Телефоны для справок:  8(84463) 2-35-42  и  8(84463) 2-10-33.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях