В поддержку медработников активно включились депутаты

11:04, 11 апреля 2020, Политика, Здравоохранение

Они присоединяются к флешмобу «Единой России» «Спасибо врачам», привлекающему внимания к труду медиков во время пандемии. Сегодня, 11 апреля, поддержать медицинских работников  приехали Председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова и помощник Ю. А. Марамыгина  Ольга Александровна Меркулова, которые по поручению депутата Волгоградской областной Думы Юрия Александровича Марамыгина вручили продуктовые наборы для чаепития дежурной бригаде врачей Михайловской ЦРБ .

- Мы хотим поддержать медиков, несущих повышенную нагрузку в это непростое время. От всей души благодарим сотрудников Михайловской ЦРБ за их труд и выражаем надежу на неукоснительное соблюдение населением режима самоизоляции. Ограничить различные передвижения и соблюдать меры гигиены – это самая лучшая помощь врачам, которые в ответе за жизнь каждого, - отметила Татьяна Александровна  Забазнова.

Медицинские работники тепло поблагодарили за подарок, пожелали всем крепкого здоровья и спокойной эпидемиологической обстановки на территории городского округа город Михайловка.


Мы в социальных сетях