Организация образовательного процесса в образовательных учреждениях городского округа в период санитарно-эпидемиологического режима

14:11, 27 марта 2020, Образование

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г. объявлены нерабочими. В этот период во всех дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, школах городского округа не проводятся учебные занятия, кружки, секции, не оказываются платные образовательные услуги.

С 6 апреля 2020 г. ученики всех школ городского округа приступят к обучению в дистанционной форме. 

По всем вопросам, связанным с организацией учебно-воспитательного процесса в период санитарно-эпидемиологического режима, можно обращаться по телефонам общеобразовательных учреждений, а также отдела по образованию 2-74-79, 2-44-11, 2-54-60. 

Уважаемые родители! В нерабочие дни и в период дистанционного обучения дети не должны быть предоставлены сами себе, нужен постоянный родительский контроль. Просим не допускать нахождения ваших детей в общественных местах. Позаботьтесь о здоровье и безопасности вас и ваших близких в период самоизоляции.

 

Отдел по образованию 

администрации городского округа 

город Михайловка 

 


Мы в социальных сетях