С Днем работника культуры!

9:26, 25 марта 2020, Общество, Культура

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите слова искренней благодарности за ваш вклад в развитие культурной жизни Михайловки!

На протяжении многих лет вы с успехом сохраняете и преумножаете богатейшие культурные традиции, которыми славится наш край!

Благодаря вашему неиссякаемому энтузиазму и творческому состоянию души, благодаря вашему таланту и желанию прославлять наш город, Михайловку знают не только на всероссийском уровне, но и далеко за ее пределами! Многократные победы на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях - яркое тому подтверждение!

Сегодня мы не просто чествуем сотрудников домов культуры, музеев, библиотек, выставочных залов и кинотеатров, мы по праву гордимся их большими успехами и славными победами!

Не зря говорят - в вашей профессии нет случайных! В культуру приходят те, кто имеет громадный талант и стремление, не считаясь со временем, отдавать себя людям.

Пусть же год от года растет ваше профессиональное мастерство, реализуются самые смелые творческие начинания! Пусть количество побед будет равно количеству прожитых вами дней! Пусть признание ваших талантов будет всеобщим, а вдохновение - неиссякаемым!

Счастья вам и крепкого здоровья! Гармонии и любви в семьях, взаимопонимания в коллективах!

Глава городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин

 

Председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова


Мы в социальных сетях