Новости спорта

9:44, 17 марта 2020, Спорт

Завершилось открытое первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу. В субботу, 14 марта были сыграны заключительные матчи. Серафимовичский "Дон" обыграл "Витязь" (6:2), "Кумылга" уступила "Легиону" (5:11), а фроловский "Урожай" - "Раздолью" (2:9). "Техносбыт" и "Себряковцемент" сыграли вничью (6:6).

Таким образом, чепионом стала команда "Раздолье", не потерявшая ни одного очка, второе место у "Техносбыта", команда "Себряковцемент" стала третьей. Все индивидуальные награды достались игрокам "Раздолье". Лучшим игроком турнира признан Юрий Благовещенский, лучшим вратарем - Владислав Чеплеев, лучшим бомбардиром стал Григорий Логвиненко.

***

Стартовало первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу среди сельских территорий, в котором участвует 10 команд. В группе "А" победу одержала Большовская с.т., в группе "В" - Себровская т. Также 22 марта пройдут игры группы "С", где сыграют Арчединская, Етеревская и Раковская с.т. Даты полуфинальных игр, куда помимо победителей групп выйдет и лучшая вторая команда, пока неизвестны.

***

В малом зале АУ «ЦФК и С» прошло первенство г.о.г. Михайловка среди школьников по настольному теннису.

У девушек первенствовала А. Фирсова (1 шк. ), второе место — М. Понкратова (7 шк.), третье место — В. Белоножкина (7 шк.)

У юношей победу одержал Д. Синельников (5 шк.), вторым стал — М. Иванов (1 шк.), третьим — К. Пенчук (2 шк.)