В городском округе город Михайловка с рабочим визитом побывал депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин

9:33, 17 марта 2020, Политика, ЖКХ

В поездках депутата сопровождал заместитель главы городского округа по ЖКХ Игорь Александрович Лукъянсков. 

Парламентарий не только хорошо знаком с проблемами ЖКХ региона, но и проводит постоянный мониторинг отрасли. Юрий Александрович посетил ключевые городские объекты жилищно-коммунального хозяйства, чтобы непосредственно познакомиться с коллективами, увидеть и узнать, как работают коммунальные предприятия его избирательного округа.  Руководители МУП «Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство», ООО "Михайловское тепловое хозяйство", АО «Михайловкамежрайгаз» и ООО «Михайловский райкомхоз» провели экскурсию по учреждениям, а также рассказали о текущих делах, дальнейших перспективах развития. Депутат осмотрел основные производственные цеха и социальные площади предприятий. С интересом познакомился с работой диспетчерских пунктов коммунальной сферы.

Находясь с визитом в ООО «Михайловское тепловое хозяйство», Юрий Александрович Марамыгин принял участие в награждении достойных работников предприятия грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд и в честь профессионального праздника.

В ходе встречи депутата с руководством предприятий задавались вопросы и обсуждались проблемы сферы обслуживания ЖКХ, говорилось о перспективах и возможностях учреждений.  Юрий Александрович отметил опытные коллективы, наработанную базу и сильный руководящий состав муниципальных предприятий ЖКХ. 

Юрий Александрович на встречах с коллективами общался с людьми, отвечал на их вопросы. Самой обсуждаемой темой разговоров стало предстоящее масштабное и значимое событие в стране - внесение поправок в Конституцию. До общероссийского голосования депутаты на местах ведут работу по разъяснению принятых Госдумой поправок в Конституцию. В процессе общения избиратели задавали вопросы, обсуждали значимость голосования, высказывали свое одобрение по отношению к предстоящему изменению главного и основного закона страны, поскольку многие поправки в Конституцию носят социальную направленность. Юрий Александрович, подводя итоги встреч, призвал жителей не оставаться в стороне и принять активное участие в общероссийском голосовании.

фото Светланы Тряпициной


Мы в социальных сетях