В Раковке отметили Международный женский день!

10:56, 10 марта 2020, Культура, Территории

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

 Юные участники художественной самодеятельности Раковского СДК подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт, под названием «Для милых мам». В своих песнях, стихах они рассказывали о своей любви к самым близким и дорогим людям. 

Открыл концертную программу детский фольклорный ансамбль «Калинка», участники которого с нежностью и трепетом читали стихи и исполняли песни. Самая маленькая участника концертной программы Губарева Злата своим стишком про бабушку вызвала у зрителей умиление и восторг. Очень тепло зрители принимали юную солистку Ксюшу Наумову, которая обыграла свои музыкальные номера мини-сценками и стихами. Как всегда с удовольствием слушали солистов Сашу Попову, Лёшу Елисеева, Надю Султанову. Так же гостей праздника очень порадовал танец, который подготовил детский танцевальный коллектив «Радуга». Бурными аплодисментами зрители благодарили участников за замечательный концерт.  

В завершении праздника ребята подарили мамам и бабушкам тюльпаны, сделанные на кружке своими руками. 

Праздник получился очень милым, интересным и не забываемым!

***

Пришла весна и вопрос «Как стать красивой?» сильно будоражит женские умы. Что делает женщину красивой? Над этим вопросом задумываются все женщины и особенно девушки.

И 8 марта для молодых девушек в Раковском СДК прошла праздничная вечеринка «Модный приговор». Девушки познакомились с миром моды, заглянули в его прошлое, примерили на себя образы девушек военных лет, обсудили тренды 2020 года. Самые интересные образы, обсуждаемые на вечеринке, девушки продемонстрировали в модном дефиле.

Закончилось мероприятие праздничным сэлфи.

 


Мы в социальных сетях