«А ну-ка, девочки!» в МКОУ СШ №5

8:55, 6 марта 2020, Образование

И вот наступил первый весенний, самый любимый праздник – Международный женский день – 8 марта! 

В нашей стране этот день давно уже превратился в веселый, шуточный праздник, когда представительниц слабого пола мальчики, папы, дедушки поздравляют «с первой капелью, с последней метелью». Все с нетерпением ждут 8 марта, но не  потому, что мечтают о дорогих подарках, а потому что это день сюрпризов. И наших девочек также ждал в этот день сюрприз, который подготовили для них мальчики. 

Они с помощью своих педагогов:  Соболевой О.А., Беляковой И.Е., Егоровой И.Н., Колчановой А.В. - провели конкурсно-игровую программу «А ну-ка, девочки».

Праздник начался с поздравления прекрасной половины человечества с Международным женским днем — 8 марта. В конкурсе «Визитная карточка» каждая команда озвучила  название и  девиз. Юные красавицы показали свои творческие способности, остроумие, эрудицию и скорость. Девочки  составляли букеты для мам, попробовали себя в роли модельеров. Особое оживление вызвали конкурсы «Золушка», «Чистюля», «Лучшая хозяюшка» и др.

Праздник получился веселым, увлекательным и запоминающимся. Мы убедились, что в пятой  школе учатся самые веселые и прекрасные девочки.

 

                                                        Классные руководители: Соболева О.А.

                                                                                                   Белякова И.Е.

                                                                                                    Егорова И.Н.

 


Мы в социальных сетях