В спортивном зале школы №7 прошли спортивно - развлекательные соревнования среди учащихся 1-х классов и их родителей «Папа, мама и я - спортивная семья»

9:35, 5 марта 2020, Образование

Здоровый образ жизни семьи - это прежде всего здоровье всей нации.  Родители являются для своих детей примером для подражания. 

В спортивных играх  от каждого класса  выступили по 2 семьи. Приняли участие всего 24 человека.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, интересные, очень непростые конкурсы, где они могли применить как спортивные, так и свои жизненные навыки. Взрослые участники семейных соревнований не уступали  своим детям в активности, ловкости, азарте, в воле к победе.

Музыкальная пауза ученицы 1 «В» класса Романенко Лизы дала возможность насладиться красивым выступлением юной талантливой гимнастки и перевести боевой дух после активных участий команд. 

Болельщики  и зрители следили за ходом игр и активно переживали. Спортивный праздник прошел на одном дыхании. С каждым новым конкурсом атмосфера игр накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

Среди семей награды распределились следующим образом:

Самая ловкая спортивная семья - семья  Пехтеревых, семья Фроловых.

Самая быстрая семья - семья Юровых, семья Панфиловых.

Самая сильная семья -  семья Ротовых, семья Даниловых.

Самая энергичная семья - семья Ерониных, семья Варюхиных.

Команды были награждены  грамотами, медалями и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Спортивный праздник удался на славу! Все соревновались от души и получили массу позитивных впечатлений. Молодцы дети и их родители!

 

Дубатовская В.В. – учитель начальных классов.

 


Мы в социальных сетях