Прошло традиционное первенство спортивной школы по общей физической подготовке

13:27, 28 февраля 2020, Спорт

25-26 февраля 2020 г. в легкоатлетическом зале прошло традиционное первенство спортивной школы по общей физической подготовке. В соревнованиях приняли участие учащиеся СШ в пяти возрастных группах: 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р., 2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р., 2004 г.р. и старше. В программу соревнований вошли три вида: бег 30 метров, прыжок в длину с места (2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.), тройной прыжок с места (2008 г.р. и старше), бросок мяча снизу вперед весом 1 кг (2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.), 2 кг (2007-2008 г.р.), бросок ядра весом 3 кг (девушки 2006 г.р. и старше.), 4 кг (юноши 2005-2006 г.р.), 5 кг (юноши 2004 г.р. и старше). 

Победители и призёры соревнований определялись по наименьшей сумме мест за три вида и были награждены грамотами: 

Девочки 2011-2012 г/р 

1. Мельникова Ксения - 5 оч. (тренер Малышева М.Г.) 

2. Телевятина Вероника – 9 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

3. Михеева Дарья - 10 оч. (тренер Малышева М.Г.)

Мальчики 2011-2012 г/р 

1. Здобнов Виктор - 3 оч. (тренер Потапова Т. Н.) 

2. Каширин Кирилл - 8 оч. (тренер Малышева М.Г.) 

3. Фомин Ярослав - 13 оч. (Малышева М.Г.) 

Девочки 2009-2010 г/р 

1. Александрова Анна - 6 оч. (тренер Смольякова Н. А.) 

1. Калинина Дарья - 6 оч. (тренер Смольякова Н. А.)

3. Нечетайленко Анастасия - 15 оч. (тренер Смольякова Н. А.)

Мальчики 2009-2010 г/р 

1. Поляков Кирилл - 5 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

1. Буров Максим - 5 оч. (тренер Малышева М. Г.) 

3. Сорвачёв Валерий - 13 оч. (тренер Копылов А.Ю.) 

Девушки 2007-2008 г/р 

1. Жуковская Дарья - 6 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

1. Басовец Любовь - 6 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

3. Амирова Арина - 14 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

Юноши 2007-2008 г/р 

1. Пономаренко Вадим -6 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

2. Кириченко Данила - 9 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

2. Русских Денис - 9 оч. (тренер Кривенко Е. М.) 

Девушки 2005-2006 г/р 

1. Рыбальченко София - 4 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

2. Евдокимова Альбина - 8 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

3. Анфимова Диана - 10 оч. (тренер Копылов А. Ю.) 

Девушки 2004 г/р и старше 

1. Тюрина Екатерина - 4 оч. (тренер Филиппова А. А.) 

2. Морева Алина - 9 оч. (тренер Кобышева Е. Л.) 

3. Пяршина Екатерина - 11 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

3. Баташева Анна - 11 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

Юноши 2004 г/р и старше 

1. Пискунов Дмитрий - 4 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

2. Кучеров Илья - 6 оч. (тренер Смольякова Н. А.) 

3. Дурникин Александр - 10 оч. (тренер Кондратьева О. Е.)


Последние новости

Мы в социальных сетях