Центр инжиниринга ГАУ ВО «Мой бизнес» осуществляет сбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение инжиниринговых услуг.

16:09, 27 февраля 2020, Предпринимательство

Центр предоставляет предпринимателям консультационную и экспертную поддержку в сфере технологического и проектного инжиниринга. Поддержка может быть интересна предпринимателям, перед которыми стоит задача модернизации, технического перевооружения и внедрения новых технологий на предприятиях.

Производственные субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить ряд услуг в том числе: оценка потенциала импортозамещения, маркетинговые услуги, проведение финансового или управленческого аудита, составление бизнес-планов, составление технико-экономического обоснования, составление инвестиционных меморандумов, содействие в сертификации, декларировании, аттестации, разработка технических решений, проведение технических аудитов (технологического, энергетического, экологического), разработка фирменного стиля и графического решения (логотип, буклет, каталог, брендбук и т.п.) с целью идентификации производимых СМСП товаров у потребителей и прочие.

Услуги центром инжиниринга оказываются на частично платной основе (софинансирование со стороны субъекта МСП) в среднем стоимость услуги для предпринимателя составляет 10 %* от общей стоимости.

Отметим, центром инжиниринга Волгоградской области с начала года оказано более 35 консультаций субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по вопросам получения услуг центра.

Напомним, Центр инжиниринга Волгоградской области — это структурное подразделение ГАУ ВО «Мой бизнес», которое оказывает услуги малому и среднему бизнесу, имеющему производственную инфраструктуру и потребность в инжиниринговых услугах. Основной целью деятельности центра является повышение технологической готовности субъектов МСП Волгоградской области, освоение новых видов продукции, внедрение инноваций и повышение конкурентоспособности производственных компаний.

С полным перечнем услуг и необходимыми документами для подачи заявки можно ознакомиться по ссылке: http://civo34.ru/news-and-events/news/center-of-engineering-volgograd-region-announces-receipt-of-ap125plications-from-subjects-of-small-and-/

Телефон для справок и получения дополнительной информации: 

8 (8442) 32-00-04; 8-800-302-32-03

*процент определяется индивидуально по услуге в зависимости от лимитов средств, предусмотренных для оказания конкретной услуги


 


Последние новости

Мы в социальных сетях