В МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» открылся новый сезон интеллектуальных игр «Брейн-ринг» между молодежными командами

14:06, 21 февраля 2020, Молодежная политика

Тема первой игры была свободная, поэтому от молодых участников не требовалась специальная подготовка. Участники боролись за победу используя свои знания, эрудицию и логику.

В игре приняли участие 5 команд :   Себряковского технологического техникума, СФ Волгоградского Государственного технического университета, Михайловского профессионально – педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова, Медицинского колледжа и команда подросткового клуба «Фантазер» - «Почти отличники».

Игра прошла в азартной и напряженной борьбе.  С первых отборочных раундов лидерскую позицию заняли две команды: МППК и ВолгГТУ. Но в борьбе за выход в полуфинал и финал ситуация в корне поменялась.

 В итоге места распределились следующим образом:

1 место-  команда СТТ;

2 место- команда ВолгГТУ;

3 место- команда Медицинского колледжа.

 Буквально скоро, в апреле месяце команды – интеллектуалы снова встретятся  на очередной игре. На этот раз встреча будет тематическая, посвященная Великой Отечественной Войне. Пожелаем командам успешной подготовки!

 


Мы в социальных сетях