Комитетом строительства Волгоградской области закупаются однокомнатные квартиры на территории городского округа город Михайловка

10:55, 20 февраля 2020, Общество

Комитет строительства Волгоградской области закупает на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области изолированных благоустроенных однокомнатные квартиры, общей площадью не менее 28 кв.м и не более 36 кв.м, для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Квартиры приобретаются путем проведения электронного аукциона в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данные требования подразумевают наличие у продавцов электронной подписи и аккредитации на площадках. Кроме того, обязательным условием является внесение денежных средств в виде обеспечения на специальный счет на электронной площадке.

Дополнительную информацию по участию в аукционах можно получить в секторе государственных закупок комитета строительства Волгоградской области (контактное лицо: Шкаруппа Полина Александровна, телефон (8442) 30-84-19), либо в отделе жилищного обеспечения детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа (контактное лицо: Куликова Елена Николаевна, телефон: (8442) 30-83-21).

 


Последние новости

Мы в социальных сетях