Мероприятия V Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместе Ярче-2020 будут интегрированы в муниципальные образования Волгоградской области.

7:48, 7 февраля 2020, Общество

В 2020 году Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче исполняется 5 лет.

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий ТЭК. Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина.

Начиная с 2017 года основные мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче интегрируются не только в городские округа, но и в городские и сельские поселения муниципальных районов Волгоградской области.

Сегодня Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче - это уже масштабный праздник для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний  ТЭК, деятелей науки и культуры.

С каждым годом фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче набирает все новые и новые обороты.

В 2020 году к основным мероприятиям Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче уже присоединилось 29 органов местного самоуправления Волгоградской области.

Сформирован перечень мероприятий, которые будут проходить в регионе на протяжении всего года.

Приглашаем присоединиться к основным мероприятиям Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче и стать активным его участником.

Мы призываем экономить энергию вместе! Ведь вклад может сделать каждый, а результат будет общий!

 

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться по данной ссылке.


Мы в социальных сетях