Интеллектуальная битва в Сидорской школе

13:53, 3 февраля 2020, Образование, Территории

Вечером 2 февраля в Сидорском СДК  студенты, учащиеся и преподаватели МКОУ «Сидорская СШ», активисты Молодёжного совета собрались на II   интеллектуальное   казино «Колесо истории», посвященное 75-летию  Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.).  В  игре ребята вспомнили  героические события, поступки, даты, великие сражения наших предков, которые не щадили своей жизни за Родину.  Знания, память о Великой Отечественной войне каждый человек обязан пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.  Участвовало 4 команды: «Номер один», «Поколение победителей», «Грехи отцов», «Сталинград».

Каждая команда зарабатывала баллы не только своим умом, но и делая ставки на команды соперников. Участники могли, как и выиграть дополнительные баллы, так и потерять. Интеллектуальная битва длилась около 2-х часов. С большим перевесом победила команда «Грехи отцов» (студенты ВУЗов и СУЗов).

В финале, все участники были награждены благодарственными письмами и  дипломами начальника отдела Сидорской сельской территории  Калашниковой Раисы Васильевны.  Мероприятие прошло под девизом «Я помню!  Я горжусь!».

 


Мы в социальных сетях