ВНИМАНИЕ! ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В 2020 ГОДУ!

15:45, 15 января 2020, Общество, Молодежная политика

Филиалом по работе с заявителями по городу Михайловка ГКУ ВО «МФЦ», расположенным по адресу: Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Магистральная, д.1, ведется прием документов на получение путевки с частичной оплатой (30% от стоимости путевки) в профильную смену в летний лагерь «Ленинец» и  в санаторно - курортные организации детям, имеющим медицинские показания для лечения за счет средств областного бюджета. 

Путевки предоставляются детям от 7 лет до 18 лет (совершеннолетия) на дату заезда.

Для получения путевки родителю необходимо в МФЦ заполнить заявку и предоставить документы в соответствии с перечнем.

При предоставлении копий документов родители обязаны представить оригиналы этих документов, за исключением нотариально заверенных копий документов.

В период летних каникул  планируется проведение областных профильных смен на базе многих летних лагерей Волгоградской области различной направленности: спортивной, военно-патриотической, казачьей, экономической, робототехники, нанотехнологии, актива детских и молодежных организаций и другие. Родительский взнос за путевку составляет 30 % от полной стоимости путевки (от 5 до 9 тысяч рублей). По вопросам приобретения путевок в областные профильные смены обращаться в отдел по спорту и молодёжной политике (ул. 2-я Краснознаменская, д. 18-А, Молодёжный центр).

Обращаем внимание  родителей, что путевки в летний лагерь «Ленинец» и в санаторно - курортные организации выделяются только по заявкам от родителей. Заявки оформляются в МФЦ. Путевки выделяются в порядке очередности поступления заявок.

Справки по телефону 2-35-43 (отдел по спорту и молодёжной политике администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области).

 

 

 


Мы в социальных сетях