Новогодние представления для детей

13:59, 25 декабря 2019, Общество, Культура

Наступила предновогодняя пора. Пора прекрасного настроения и приятных хлопот, шуток, радости и веселья, подарков и поздравлений. И, конечно же, новогодних театрализованных представлений и дискотек.

Работники МБУ «Городской Дворец культуры» заблаговременно подготовили сценарий детского театрализованного представления «Как грызуны спасли Новый год» возле елки, красочное оформление Дворца культуры, реквизит и костюмы.

Прошли новогодние представления у елки с песнями и хороводами, веселыми играми и конкурсами, сказочными персонажами и новогодними подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Были фотографирования и дискотека. Дети покидали городской Дворец культуры в приподнятом предновогоднем настроении.

Согласно графика, в ГДК будет проведено 11 представлений возле елки и 8 спектаклей «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» на сцене большого зрительного зала для детей работников предприятий, организаций, учреждений и учащихся средних школ городского округа, которые подготовил молодежный театр «Лира» в постановке Ю.Ю. Сидоренко. А посетят эти мероприятия около двух тысяч детей и их родителей. 

Детские новогодние представления будут проходить в ГДК до 30 декабря. А 31 декабря в 20 часов на площади Конституции состоится праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

 Фото Александра Скоморохова


Мы в социальных сетях